Новости

За прошедшие месяцы 2020 года в Тверской области в ДТП погибло почти столько же детей, сколько за весь прошлый год. Увеличилось число малышей, выпавших из окон, погибших на водоемах. Эти страшные трагедии произошли по халатности взрослых, которые оставили детей без внимания, не объяснили элементарные правила безопасности. Не повторяйте их ошибок, берегите самое дорогое, что есть в жизни, - детей!
Постановлением Правительства РФ установлены новые даты проведения Всероссийской переписи населения — в апреле 2021 года. Перепись населения на труднодоступных территориях страны пройдет с октября 2020-го по июнь 2021 года.
Собственники зданий, сооружений, в отношении которых были определены ориентировочные, расчетные (предварительные) санитарно-защитные зоны, до 1 октября 2021 года обязаны обратиться в органы государственной власти, уполномоченные на принятие решений об установлении санитарно-защитных зон (Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека), с заявлениями об установлении санитарно-защитных зон или о прекращении существования ориентировочных, расчетных (предварительных) санитарно-защитных зон.
Условия оплаты труда работников часто нарушаются работодателями, что в свою очередь ведет к получению гражданами теневых доходов и к нарушениям по исчислению и уплате налога на доходы физических лиц и страховых взносов.
С 01 июля 2020 года на территории Тверской области вводится новый специальный налоговый режим для самозанятых граждан.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: