Правила землепользования и застройки

Правила землепользования и застройки части территории ПЛОСКОШСКОГО сельского поселения ТОРОПЕЦКОГО района (населенные пункты Бончарово, Ермишенки, Захоломье, Краснополец, Красноселье, Плоскошь)

Протокол публичных слушаний по проекту «Правила землепользования и застройки части территории Плоскошского сельского поселения Торопецкого района (населенные пункты п.Плоскошь, д.Ермишенки)»

Заключение по результам публичных слушаний по проекту ПЗЗ

Постановление № 47 от 5.07.2017 "О подготовке проекта Правил землепользования и застройки части территории Плоскошского сельского поселения (населенные пункты Плоскошь, Краснополец, Бончарово, Захоломье, Ермишенки, Красноселье, Волок, Кочута, Уварово, Краснодубье, Княжево)"

Решение №33 от 25.02.2020 "О внесении изменений в решение Совета депутатов Плоскошского сельского поселения от 25.12.2012 г. №132 «Об утверждении Правил землепользования и застройки части территории Плоскошского сельского поселения Торопецкого района (населенные пункты Бончарово, Ермишенки, Захоломье, Краснополец, Красноселье, Плоскошь)»."

Решение №65 от 07.07.2015 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки части Территории Плоскошского сельского поселения Торопецкого района Тверской области"

Решение №78 от 23.12.2015 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки части территории Плоскошского  сельского поселения Торопецкого района Тверской области"

Решение №86 от 12.09.2016 "О внесении изменений в решение Совета депутатов Плоскошского сельского поселения от 25.12.2012 г. №132 «Об утверждении Правил землепользования и застройки части территории Плоскошского сельского поселения Торопецкого района (населенные пункты Бончарово, Ермишенки, Захоломье, Краснополец, Красноселье, Плоскошь)»."

Решение №132 от 25.12.2012 "Об утверждении Правил землепользования и застройки части территории Плоскошского сельского поселения Торопецкого района ( населенные пункты Бончарово, Ермишенки, Захоломье, Краснополец, Красноселье, Плоскошь)"

Основные схемы

Бончарово

Ермишенки

Захоломье

Краснополец

Красноселье

Плоскошь

Ситуационная схема

Дата последнего изменения: 02-06-2020
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: